• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Уютный Дизайн Одеяла

Игра Мой Уютный Дизайн Одеяла

Какой бы ни была девочка, милой и доброй или сердитой и обиженной, каждая из них обожает всякие милые вещи, и не важно это маленькая плюшевая игрушка или большое одеяло, а если этот предмет сделан своими руками, он становится предметом гордости. Каждая вещь, созданная своими руками всегда лучше той, которую можно купить в магазине, да что мы говорим и говорим, давайте попробуем сами придумать что-нибудь сделать. Даже принцессы любят хендмейд и сейчас они приглашают к экранам рукодельниц, которые помогут им в рукоделии при помощи игры Мой Уютный Дизайн Одеяла!

57
25497
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Уютный Дизайн Одеяла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Уютный Дизайн Одеяла, оригинальное название - My Cosy Blanket Design. В эту игру сыграли 25497 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Четыре девочки уже готовы приступить к созданию своих любых одеял, которыми можно укутаться в холодный осенний вечер и переписываться при этом с подружками. Вам осталось лишь выбрать одну из принцесс и вместе с ней попробовать создать свое первое одеяло. При выборе стиля и цвета одеяла стоит обратить внимание на то, в каком кресле оно лежит, например в деревянном, тогда можно выбрать крупный рисунок. Воспользуйтесь предлагаемыми узорами, и выбирайте цвет, а когда с одеялом буде закончено не стоит упускать возможность украсить один из своих нарядов остатками украшений. Вроде бы на этом все, а как же не примерять украшенные вещи? Конечно, примеряйте и даже сделайте несколько фотографий, чтобы похвастаться перед друзьями.