• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадные Дрифт Гонки

Игра Аркадные Дрифт Гонки

Встречайте Аркадные Дрифт Гонки, один из реалистичных 3D-симуляторов гоночных игр. Вас ждет визг колес, дрифт, разнообразный тюнинг, десяток новых трасс, дюжина мощных болидов с настройкой, а также уникальный режим карьеры: 30+ чемпионата с разным уровнем сложности. Будет горячо! Вас ждет детализированная графика и сумасшедший звук работы турбодвигателя с турбосвистком. При этом всю дорогу будет звучать нашумевший саундтрек в стиле DubStep.

90
19211
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аркадные Дрифт Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадные Дрифт Гонки, оригинальное название - Real Drift Racing. В эту игру сыграли 19211 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы должны управлять стильным болидом с турбированным или атмосферным двигателем, совершать беспрецедентный дрифт на скорости по дорогам. Вы также должны прокачать скиллы гонщика, заработать виртуальную валюту для апгрейда и модернизации своей машины. Принимайте участие в гонках, чтобы побить собственные рекорды. Но не забывайте, что гонять по магистралям вы сможете и просто так, ради удовольствия. Переключитесь в свободное плавание! Здесь представлены регулируемые уровни: от новичка до профи гонщика. Также вам доступен колоссальный выбор настроек: оттенок корпуса, принты на нем, цвет дисков, узоры на шинах и другое. Вам будет с чем поработать: вы сможете повышать мощность двигателя, добавлять турбонаддув, менять технику управления, передаточные числа и скорость переключения передач.

  1. Главная