• Мои игры0
  • История0
Игра Диспетчер Воздушного Движения

Игра Диспетчер Воздушного Движения

Никогда бы не подумали, что самолеты в небе могут столкнутся из-за того, что ими никто не управляет с земли. Оказывается, могут и, если им не проложить маршрут так и произойдет! Для этого в каждом аэропорту есть свой диспетчер, являющийся главным действующим лицом как во время полета, так и при размещении самолета в аэропорту. Ваше место диспетчера уже готово, осталось возглавить его в новом симуляторе и навести порядок в данном аэропорту и его воздушном пространстве.

9
1921
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диспетчер Воздушного Движения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диспетчер Воздушного Движения, оригинальное название - Air Traffic Controller. В эту игру сыграли 1921 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем распоряжении будет несколько рабочих мест, то есть аэропортов, но все они отличаются по сложности полетов, посадки, расположению посадочных полос и остальным критериям оценки аэропорта, то есть давайте сперва «набьем руку» на самом простом, а уже после займемся более сложными! Подтвердите свой выбор и приступайте к работе, так как на интерактивной карте аэропорта и его окрестностей появляются сообщения о прибывающей воздушной технике. Как только вы заметите мигающий восклицательный знак будьте готовы взять управление полетом в свои руки, то есть координировать полет самолета указав ему самую безопасную траекторию полета к посадочной полосе. Кроме самолетов воздушное пространство аэропорта будет нарушаться вертолетами, но они тоже просят посадку, а значит для них необходимо будет параллельно самолетам указывать направление к посадке. Создавая маршруты не допустите столкновения воздушных судов и гибели экипажа, просчитывая время на посадку или приближение к опасным участкам. Для игры используйте мышку.

  1. Главная