• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшый Арканоид

Игра Сумасшедшый Арканоид

Увлекательная игра предполагает состязание игрока с различными по размеру блоками, и победить в этой необычной схватке можно будет, проявив внимательность и меткость. Важно грамотно распределить выстрелы, которые нужно совершать по различным блокам, уничтожая в первую очередь наиболее прочные из них.

8
2188
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшый Арканоид

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшый Арканоид, оригинальное название - Crazy Shooting. В эту игру сыграли 2188 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране открывается вид на игровое поле, в верхней части которого можно увидеть разные по величине блоки. Каждый из них содержит число, которое обозначает прочность определённого блока. Все они постепенно будут опускаться, приближаясь к нижней границе игрового поля. Игрок не должен допустить того, чтобы хотя бы один из блоков ее коснулся, ведь это будет означать его проигрыш. Избежать его можно, если уничтожать все блоки, не позволяя им опускать слишком близко к опасной черте. В этом игроку поможет заряженная шариками пушка, находящаяся внизу экрана по центру. Целиться и стрелять из нее по блокам можно, воспользовавшись мышкой. Стоит сразу начать стрелять по более мощным блокам, чтобы иметь достаточно времени на их уничтожение. Каждое касание шариком блока будет отнимать единицу от его прочности. Разрушенные блоки приносят игроку очки.

  1. Главная