• Мои игры0
  • История0
Игра Автобус Такси в Городе

Игра Автобус Такси в Городе

Автобус Такси в Городе — приключенческий симулятор, который наполнен захватывающими функциями. Например, картографические системы помогают эффективно планировать свои маршруты. Здесь присутствует неограниченное количество миссий для выполнения — нет двух одинаковых поездок! Игрокам доступно множество скинов автобусов, две среды и суперувлекательные уровни. Сама онлайн игра обладает красивой графикой и реалистичным звуковым сопровождением.

157
22965
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Автобус Такси в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобус Такси в Городе, оригинальное название - City Bus Driving. В эту игру сыграли 22965 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты выступаешь в роли водителя автобуса. Игрок должен выполнять свою работу, высаживая пассажиров на каждой автобусной станции. Куда они собираются? У тебя получится ездить как в черте города, так и за его пределами. Если ты играешь на мобильном устройстве, задействуй сенсорные кнопки. Если ты выбираешь браузерную игру, то используй клавиши WASD для управления шиной и кнопку C для смены камер. Управляй транспортом, который перевозит пассажиров по улицам большого города в мегаполисе. Цель — доставить людей до места назначения вовремя и без происшествий. В процессе онлайн игры выполняй различные задания и миссии, но только пожалуйста, избегай на дороге аварии и столкновения с другими автомобилями.

  1. Главная