• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Парковки Автобуса в Городе

Игра Симулятор Парковки Автобуса в Городе

Симулятор Парковки Автобуса в Городе — это симпатичная и очень простая игра, которая предлагает проверить свои навыки вождения. Вы — сидите за рулем автобуса и пытаетесь парковать его на заданных местах большого мегаполиса. Игра обладает потрясающей HD-графикой, реалистичным музыкальным сопровождением и крутой анимацией. Здесь есть сразу 30 различных уровней, сумасшедшее расстояние парковочных зон и колоссальное количество препятствий.

24
4653
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша vСмена Камеры
Игра Симулятор Парковки Автобуса в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парковки Автобуса в Городе, оригинальное название - Bus Parking Simulator 3D. В эту игру сыграли 4653 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главной целью игры является успешное завершение всех уровней парковки, проявление навыков вождения и умение маневрировать в условиях шумного и суетливого городского трафика. Игроку предстоит контролировать собственный автобус, умело въезжать в переулки, вписываться в повороты и не вылетать на встречку. Внимательно следите за передвижением других транспортных средств, соблюдайте правила дорожного движения и успешно паркуйтесь. Ведь теперь — это ваша работа! Персонаж игры — опытный водитель, который должен продемонстрировать свои навыки вождения на автобусе. Управление осуществляется с помощью клавиш клавиатуры на ПК. На экране отображается симуляция городской среды, уровень автобуса, показатели времени и оставшихся попыток. Игрок может получать очки опыта за успешную парковку автобуса, выполнение уровней без нарушений и дополнительные бонусы за скорость и точность при парковке.

  1. Главная