• Мои игры0
  • История0
Игра Изучение Английского: Рисуем Буквы

Игра Изучение Английского: Рисуем Буквы

Мечтаешь о том, чтобы выучить английский быстро и просто? Это можно сделать в весёлой игровой форме. Игра, которая направлена на помощь в изучении английского, поможет тебе легко запомнить многие слова. Прими в ней участие, для того чтобы сделать первый шаг к изучению английского языка.

25
9967
Игры Азбука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Изучение Английского: Рисуем Буквы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Изучение Английского: Рисуем Буквы, оригинальное название - Learning English. В эту игру сыграли 9967 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приняв участие в игре, ты сможешь научиться писать цифры, заглавные и прописные английские буквы, а также составлять предложения на английском языке. Для того чтобы приступить к любому из этих обучающих действий, кликни левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. Если решишь начать знакомство с английским языком с написания заглавных букв, то кликни по первой иконке. После этого на экране появится первая буква английского алфавита. Внутри нее ты увидишь пунктирные линии, пл которым тебе следует проводить курсор мышки, чтобы научится писать эту букву. Если сделаешь все аккуратно, то получишь звезды за свои успехи и сможешь перейти к следующей букве. Обучение написанию строчных букв и цифр происходит по аналогии. Если решишь научиться писать предложения, то на экране будет появляться сразу несколько слов, которые тебе нужно будет также учиться писать при помощи мышки.

  1. Главная