• Мои игры0
  • История0
Игра Буквы и Азбука для Малышей

Игра Буквы и Азбука для Малышей

А вы помните, как научились читать и писать? Наверное, по обычному цветному букварю, который вместе с родителями и первым учителем штудировали вдоль и поперек. Теперь это можно сделать при помощи виртуального букваря, причем в игровой форме с забавным тигренком, от которого каждый ребенок будет в восторге! Приложение можно использовать как хорошее подспорье во время обучения первоклашек, да и остальным будет забавно вспомнить свои первые буквы.

2
3250
Игры Азбука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Буквы и Азбука для Малышей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буквы и Азбука для Малышей, оригинальное название - Learning Letters and the Alphabet For Children. В эту игру сыграли 3250 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном экране приложения вам предоставлен выбор режима, которых четыре. Это режим приключения с тигренком. Здесь он путешествует по стране алфавита останавливаясь на каждой букве и решая несложные задачи, например выбрать одну из букв соответствующую картинке и предмету с названием, начинающимся этой буквы. Второй режим похож на первый, но здесь мы будем учить буквы. В третьем режиме мы будем развивать моторику и как бы рисовать буквы очищая их при помощи полотенца от мыльных пузырей. В последнем четвертом режиме можно попробовать начать читать небольшие и несложные слова подбирая каждую букву по указанному заданию. В игре используйте мышку.

  1. Главная