• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Или Проиграешь

Игра Беги Или Проиграешь

Девиз любого их многочисленных раннеров может быть сформулирован как “Беги или проиграешь”. Это же высказывание применимо и к игре, по заданию которой тебе необходимо помочь персонажу бежать без остановки, для того чтобы он смог достичь финиша раньше своих соперников и не проиграть.

28
9753
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Беги Или Проиграешь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Или Проиграешь, оригинальное название - Short Run. В эту игру сыграли 9753 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из множества игровых уровней начнётся с того, что на старте длинной и очень извилистой полосы препятствий появляются несколько персонажей. После стартового отсчёта они начинают бежать вперед. Все участники забега, включая того, которым предстоит управлять тебе, бегут автоматически. Твоя задача в процессе всего набора состоит в том, чтобы контролировать направление этого движения. При помощи мышки направляй персонажа на те участки трассы, где расположены небольшие дощечки. Чем большее их количество сможет собрать персонаж, тем больше возможностей у него будет, для того чтобы выложить из этих дощечек мост на воде и тем самым срезать путь к финишу. Только прояви точный расчёт, ведь если дощечек не хватит для построения моста, то персонаж рухнет прямо в воду, не дойдя до финиша. Это станет причиной твоего проигрыша, и тебе придется начинать уровень с самого начала.

  1. Главная