• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Стрел

Игра Рывок Стрел

Рывок Стрел — любопытная казуальная онлайн игра. Выбирай лучшие ворота и уничтожай всех на пути! Тебя ждет простой и распространенный геймплей с легко запоминающимся управлением. Аркадная игра обладает графикой и звуковым оформлением. Она требует от игрока набрать самые высокие множители, чтобы собрать как можно больше стрел. Казуальная аркада подходит для всех возрастов.

4
1727
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Стрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Стрел, оригинальное название - Arrow Rush. В эту игру сыграли 1727 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — заполучить тонны монет и улучшить свои стрелы, а также прибыль. Постарайся собрать предельное количество стрел, чтобы уничтожить всех противников! Станьте гуру управления стрелами! Ты должен пройти через огромные ворота, чтобы постоянно увеличивать количество стрел. Онлайн игра подходит для всех любителей аркадных игр. Она простая в использовании и не требует никаких дополнительных навыков. Главная твоя цель — управлять стрелой и метко попасть во все мишени. Чем больше целей удастся поразить подряд, тем выше будет полученный счет. Игрок должен действовать быстро и точно, чтобы выиграть максимальное количество очков и стать лучшим в таблице лидеров. В игре доступны различные режимы и уровни сложности, которые будут вызывать все большие трудности и вызовы для игрока.