• Мои игры0
  • История0
Игра Американские Горки с Человечками

Игра Американские Горки с Человечками

На время игры можно перенестись прямиком в парк развлечений, где появится возможность покататься на одном их самых экстремальных аттракционов – американских горках. Такое развлечение подарит море незабываемых эмоций и острых ощущений, а также позволит прокачать скорость реакции.

46
12228
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Американские Горки с Человечками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американские Горки с Человечками, оригинальное название - Roller Coaster. В эту игру сыграли 12228 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения на игровых американских горках будут длиться в течение множества интересных уровней, в процессе прохождения которых можно повысить уровень адреналина в крови до максимальных значений. Для управления движением сидящих в креслах персонажей по трассам аттракциона следует воспользоваться мышкой. При этом стоит стремиться к тому, чтобы собрать как можно больше денежных купюр. С их помощью можно будет приобрести различные предметы, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным. Время от времени придется выбирать безопасный маршрут движения вагона, для того чтобы исключить его столкновение с различного рода опасностями. На промежуточных станциях к игровому приключению на американских горках будет присоединяться еще большее количество пассажиров. Стоит собирать ключи, и когда их будет 3, игрок сможет открыть сундук с сюрпризом.

  1. Главная