• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Магазин

Игра Мой Магазин

Бизнес стратегия уже на экране! Онлайн игра Мой Магазин знакомит с милым пареньком по имени Том, который берет кредит в банке. Герой хочет открыть свой небольшой магазинчик и развивать его. Давай посмотрим, какой из тебя бизнес-стратег? Готовься нанимать рабочих, строить новые магазины, расширять бизнес супермаркетов. В этом деле важно очень рационально использовать вырученные деньги.

967
128199
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Магазин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Магазин, оригинальное название - My Mart. В эту игру сыграли 128199 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 967 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Разработчик: FreePDA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой онлайн игре ты должен помогать Тому открыть и поддерживать работу магазина, получая бешенную выручку. На экране видно помещение, в котором находится персонаж. Для начала закупи некоторые продукты питания и разложи их по полкам. После этого открой двери магазина и встречай первых клиентов, который скупить твои витрины полностью! начнут идти клиенты. По ходу игры помогай покупателям искать нужный товар, оплатить его на кассе и сохранить прибыль. Не забывай, что тебе еще нужно вернуть кредит в банк, поэтому не кидайся во все тяжкие, не растрачивай первый заработок! В экономической стратегии нужно спланировать каждый следующий ход: выплата долга, закупка оборудования и новых товаров, расчет по карте или наличными, найм сотрудников. Для легкого управления используй мышку PC или тач на мобильном устройстве.