• Мои игры0
  • История0
Игра Блочное Движение

Игра Блочное Движение

Блоки угодили в неприятность, с которой точно не смогут справиться самостоятельно. Дело в том, что они оказались в лабиринте, из которого им срочно нужно выбираться. Сами блоки не смогут сообразить, как добраться до выхода из лабиринта, поэтому им нужна твоя помощь.

4
3147
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочное Движение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочное Движение, оригинальное название - Block Movers. В эту игру сыграли 3147 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни, количество которых равно 45, разделены на 3 секции в зависимости от степени их сложности. Ты начнешь прохождение игры с первого тура секции простых уровней, которая включает 15 туров. Далее тебя ждет секция 15 туров умеренной степени сложности. Завершает приключение с блоками секция 15 сложных уровней. В каждом туре перед тобой будет стоять задача помочь блокам добраться до выхода, отмеченного на игровом поле крестиком. Для этого при помощи мышки перемещай их по клеткам игрового поля, учитывая наличие на нем закрытых клеток, на которые блоки не могут размещаться. Если на игровом поле появляется несколько блоков, то тебе следует довести каждый из них до выхода. При этом помни, что все блоки будут двигаться синхронно каждый раз, когда ты будешь проводить курсор в нужном тебе направлении. Если доведешь блоки до выхода за минимальное количество ходов, получишь награду в виде 3 золотых звезд.

  1. Главная