• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Контртеррористическая Война

Игра Городская Контртеррористическая Война

Террористы в городе, а это значит, что у его жителей закончилась спокойная жизнь. Появившиеся здесь преступники держат в страхе всех горожан, но это не может продолжаться вечно. Если ты считаешь себя бесстрашным борцом со злом, то бери в руки оружие и отправляйся в город, чтобы устроить контртеррористическую войну.

10
5042
Игры Боевики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша hОбезоружить
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Городская Контртеррористическая Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Контртеррористическая Война, оригинальное название - Urban Counter Terrorist Warfare. В эту игру сыграли 5042 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Борьба с террористами может иметь место на любой из трех карт, которую ты выберешь в начале игры. Это может быть старая тюрьма, пустынный город или заброшенная фабрика. Каждая карта включает десять уровней, которые будут открываться тебе последовательно, начиная с самого первого. Все уровни содержат определённое задание, которое заключается в ликвидации заданного количества террористов. В каждом из туров оно будет указано в нижней части экрана по центру. Следить за тем, сколько террористов будет уничтожено тобой в ходе уровня, можно в правом верхнем углу экрана. В начале игры единственным оружием против них будет лом в руках персонажа. Им можно наносить удары при помощи мышки. Управляй перемещением героя по локации, нажимая клавиши со стрелками, чтобы он находил новые виды оружия. Переключаться между ними можно будет, нажимая клавиши с цифрами.

  1. Главная