• Мои игры0
  • История0
Игра Звезды Бокса

Игра Звезды Бокса

Скорее идите на арену и выступите против сильных соперников, способных нокаутировать любого, но сделайте все возможное, чтобы они не смогли нанести серьезных увечий вам. Сражайтесь, побеждайте и повышайте мощь бойца.

50
12802
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aУдар
Клавиша sБлок
Клавиша dУдар
Игра Звезды Бокса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезды Бокса, оригинальное название - Boxing Stars. В эту игру сыграли 12802 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню разрешается выбирать скины персонажей, которым сразитесь на ринге. Но для прокачки уникальных способностей придется хорошенько подзаработать деньжат, поэтому старайтесь победить в схватке с соперником. Также без долларовых купюр не обойтись в случае с новыми заданиями, которые удастся разблокировать за отдельную плату или выполнения конкретного достижения. Когда перенесетесь на ринг, то с помощью кнопок A, D - атаки, S - блок, придумывайте комбинации, которые приблизи бы к победе. В течение отведенного времени, отображаемого в самом вверху, нанесите, как можно больше урона оппоненту. За состоянием здоровья бойцов следите по индикаторам, справа - ваш персонаж, слева - соперник.

  1. Главная