• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс на Ринге

Игра Бокс на Ринге

Сегодня у стикмена один из самых значимых дней в его спортивной жизни, он должен показать на ринге все чему успел научиться в зале бокса, но мы точно знаем, что все соперники будут значительно сильнее. Поэтому, наверное, стоит присоединится к нему и вместе завоевать титул чемпиона в новом трехмерном симуляторе бокса. В игре отличная трехмерная графика с плавными движениями главных героев и простым геймплеем.

7
1912
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бокс на Ринге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс на Ринге, оригинальное название - The King of Boxing: The Champion of Fighting in the Ring 3D. В эту игру сыграли 1912 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, это не совсем честно в первом бою встретится с огромным и сильным противником, уровень силы которого в несколько раз больше вашего, но ваш боец меньше и значит быстрее. Это означает что он намного быстрее врага и ему ничто не мешает подбежать к сопернику, нанести ему несколько ударов и снова отбежать на безопасное расстояние. Особенно держать дистанцию следует во время суперудара соперника, который может отнять у вас сразу всю энергию, и вы проиграете. Конечно, вы заработаете какую-то часть средств, но вряд ли это существенно повысит ваши шансы на победу. Во время игры не забывайте постоянно увеличивать характеристики вашего бойца и если опыт можно получить в бою, то уровень здоровья и силу ударов можно увеличить только за полученную в игре валюту. Для игры используйте мышку или клавиши AWSD.

  1. Главная