• Мои игры0
  • История0
Игра Боксер ИО

Игра Боксер ИО

Перед тобой игра, основанная на боксе. Ее отличием от классического боксёрского поединка является наличие огромного количества оппонентов у боксёра. Он должен победить каждого из них, устояв на ринге до конца, чтобы стать чемпионом, и тебе следует помочь ему в этом.

8
4671
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lАтака
Игра Боксер ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боксер ИО, оригинальное название - Boxer.io. В эту игру сыграли 4671 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом любого из множества выходов на боксёрский ринг ты сможешь создать перчатки для своего персонажа. Это можно будет сделать на разделенном га несколько ячеек игровом поле, которое появится в нижней половине экрана. Изначально в двух его ячейках появятся две пары одинаковых перчаток. Соедини их между собой и получи более крутые перчатки. Кликай по иконке внизу экрана, чтобы добавлять в ячейки перчатки и путем из соединения получать в более мощные перчатки. Но помни, что для этого нужны деньги. Отправляйся на ринг, чтобы их зарабатывать. С началом боя открывается вид сверху на арену, где будут присутствовать его участники. Твой персонаж должен не только продержаться на ней в течение отведённого времени, но и победить как можно большее количество оппонентов. Управляй его перемещением по арене мышкой. Он может совершать разные виды атак, представленных на иконках внизу экрана справа.