• Мои игры0
  • История0
Игра Потяни Мой Язык

Игра Потяни Мой Язык

Хамелеон – сладкоежка, который может целыми днями практически беспрерывно питаться одними кондитерскими изделиями. Сейчас он предпочел "поохотиться" на попкорн, чтобы всласть наесться этой вкуснейшей сладкой кукурузы. Малыш не в состоянии справиться самостоятельно с миссией -собрать сладости, поскольку постоянно на дороге встречаются препятствия. Он видит цель, но именно вы должны направлять его длинный язык в правильную сторону, пытаясь на попадать в опасные ситуации. Представлено большое количество уровней, в которых присутствуют головоломки разного уровня сложности. Помогите хамелеончику добраться до заветного лакомства, не позволив зверьку поранить язычок. Отправляйтесь на поиски приключений по локациям, и проявите навыки умельца, способного быстро справляться с трудностями.

89
41364
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потяни Мой Язык

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потяни Мой Язык, оригинальное название - Pull My Tongue. В эту игру сыграли 41364 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: David Marquardt
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дотянитесь курсором до языка хамелеона, щелкните ЛКМ, зажмите кнопку, и не отпуская, проделайте путь до попкорна. Важно пройти испытание, не задев электрических растяжек, жевательных резинок, колючек и подобных мешающих предметов. Старайтесь собирать одновременно звездочки, расположенные в случайном порядке на поле.

  1. Главная