• Мои игры0
  • История0
Игра МегаМозг: Викторина

Игра МегаМозг: Викторина

Увлекательная игра, направленная на проверку твоего интеллекта, сможет устроить отличную встряску для твоего мозга. Тебя ожидает викторина, в ходе которой будет задано множество вопросов из самых разных областей. Держи извилины мозга в напряжении, для того чтобы давать только правильные ответы.

12
9386
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра МегаМозг: Викторина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - МегаМозг: Викторина, оригинальное название - MegaMozg. В эту игру сыграли 9386 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

За правильный ответ на каждый вопрос ты будешь получать очки, общую сумму которых можно увидеть в нижней части экрана. Заработал их максимальное количество, для того чтобы занять лидирующие позиции в игровой таблице. Ты можешь просто играть в игру, отвечая на вопросы, а можешь принять участие в онлайн-турнире между другими игроками, каждый из которых будет стремиться победить. В первом случае тебе будет отведено 30 секунд, для того чтобы дать ответ на каждый поставленный вопрос. Если принимаешь участие в турнире, то придётся дать ответ за 15 секунд. Сам вопрос появится в верхней части экрана. Под ним будет представлено несколько вариантов ответов, из которых тебе нужно выбрать правильный, кликнув по нему мышкой. Если играешь в обычном режиме, то сможешь воспользоваться помощью зала, либо убрать 2 неправильных варианта ответов. В турнире такие опции недоступны.