• Мои игры0
  • История0
Игра Оранжевый

Игра Оранжевый

Как насчет скоротать время в новой головоломке и сделать все вокруг оранжевым? Вспомните вкус самого сочного сладко-кислого фрукта – апельсина, практически идентичного новой игрушке. Это означает что вас ждут задания сложные (кислые) и наоборот простенькие (сладкие), все как с апельсином!

12
4042
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оранжевый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оранжевый, оригинальное название - Orange. В эту игру сыграли 4042 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Bonte Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель игры - сделать ваш экран оранжевым, окрасив каждый свободный и не свободный пиксель в яркий цвет апельсина. Но так как в игре большое количество уровней, то соответственно способов окрасить в оранжевый цвет будет множество. Можно даже сказать, что каждый уровень данной игры является по сути отдельной самостоятельной игрой со своей задачей и способом выполнения. Вот, например первый уровень – в его центре появится большой оранжевый круг, попробуйте на него кликнуть и заметите как по очередности начнут окрашиваться части экрана, пока вы полностью не окрасите экран. Во втором уровне вам будет предложено сыграть в баскетбол, взяв оранжевый мяч и закинув его поочерёдно в каждую корзину. Но если вдруг вы запутаетесь и зайдете в тупик с новой головоломкой – воспользуйтесь значком лампочки, это подсказка, только количество подсказок ограничено, поэтому лучше приберегите их для более сложный уровней. Для игры используйте мышку.