• Мои игры0
  • История0
Игра Сбеги или Умри 2

Игра Сбеги или Умри 2

Игра перенесёт тебя в жуткий подвал, выход из которого будет заперт. По условиям тебе нужно будет как можно скорее выбраться из этого мрачного место, пока у тебя еще есть на это время. Если ты не сможешь уложиться в отведённые минуты и найти выход, то останешься в этом подвале навсегда.

12
7107
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбеги или Умри 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбеги или Умри 2, оригинальное название - Run or Die 2. В эту игру сыграли 7107 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На прохождение квеста тебе отведено 5 минут, которые будут отсчитываться таймером, находящимся в левом углу экрана. Для начала тебе необходимо включить свет в помещении. Отыщи электрощит, перемещаясь по территории при помощи мышки. Ключ, находящийся на столе возле компьютера, поможет тебе открыть его. Разместите все тумблеры электролита в правильной последовательности, чтобы зажегся свет. Теперь тебе будет гораздо проще исследовать таинственное помещение подвала. Перемещайся по нему, обращая внимание на малейшие и на первый взгляд незначительные детали. Осмотри каждый ящик и полку, и возможно, тебе удастся найти там полезные предметы, которые ускорят твой побег из подвала. Совершить его можно будет только через небольшое окно. Ты увидишь его под самым потолком комнаты. Сложность в том, что это окно заперто на замок. Подумай над тем, как можно его открыть.

  1. Главная