• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Ванной

Игра Побег Из Ванной

Ух, хорошо приняли ванну, и можно было бы лишь пожелать «С легким паром!». Но, увы, радости поубавится, поскольку дверь, ведущая из комнаты, захлопнулась. Вы находитесь одни дома, поэтому некому прийти на помощь, остается лишь полагаться на собственные усилия. Поскольку безвыходных ситуаций не бывает, так что постарайтесь сосредоточиться и получить ключ, отворяющий дверь. Чтобы выполнить задуманное, следует обратить внимание на поверхности комнаты. Повсюду находятся загадки, которые вызываются при клике на конкретный предмет. Когда появится задание, постарайтесь отгадать его, чтобы перейти на следующий этап. Покажите смекалку и внимательность, пройдите испытание и получите наконец ключ!

93
49659
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Ванной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Ванной, оригинальное название - Bathroom Escape. В эту игру сыграли 49659 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Рассмотрите каждую деталь, присутствующую в комнате. Когда правильно щелкаете на конкретный объект, то появляется мини-задание. Некоторые из головоломок связаны между собой, поэтому нужно распознать эту связь. Подсказки на каждом шагу, поэтому важно их заметить. На локации найдете пергамент, где изображен ребус, показывающий ответ на одно из заданий. Предмет переместится на панель, расположенную в нижней части экрана.