• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Дом Пэм

Игра Побег: Дом Пэм

Девочка Памела отправилась в гости к своей подружке Пэм. Девчонки долгое время провели, играя в различные игры, и не заметили, как уже настал вечер. Памела собралась уже домой, как вдруг ее подружка поняла, что ключ от входной двери куда-то пропал. Теперь девочкам предстоит поскорее отыскать его. Поможешь?

17
3997
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Дом Пэм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Дом Пэм, оригинальное название - Pam’s House: An Escape Game. В эту игру сыграли 3997 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры перед тобой на экране появится определённая часть комнаты дома Пэм. Тебе же необходимо исследовать всю территорию жилища в поисках полезных предметов и подсказок. С этой целью совершай клики левой кнопкой мышки по одной из стрелок, которые ты увидишь как в левой, так и в правой части экрана. Оказавшись на каждой очередной локации внимательно изучи ее. Иногда полезные предметы будут находиться на виду. Но учти, что некоторые из них надёжно спрятаны, и тебе придется отодвигать вещи, находящиеся на игровом поле, для того чтобы заполучить их. Любое взаимодействие с вещами осуществляется посредством клика мышкой. Все собранные тобой полезные предметы будут отображаться на нижней панели экрана. Воспользуйся или в нужный момент для решения головоломок, которые помогут пройти квест до конца и отыскать заветный ключ от входной двери.

  1. Главная