• Мои игры0
  • История0
Игра Веревочный Удар 2

Игра Веревочный Удар 2

Хотите немного отдохнуть и развлечься? Мы подобрали одну из самых увлекательных аркад, в которой чтобы победить придется немного подумать. Кстати, вспомните как вы когда-то играли в трехмерную игрушку с банками из-под напитков. Тогда мы бросали мячик для бейсбола в банки и выбивали их. Новое развлечение чем-то похоже на то, что мы только упоминали, но здесь банки установлены внизу или сбоку, а сам шарик для сбивания банок стальной и кроме того, он привязан на канате. В общем сбивайте банки и зарабатывайте очки, не забывая об отдыхе.

226
31636
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веревочный Удар 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веревочный Удар 2, оригинальное название - Lope Slash. В эту игру сыграли 31636 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большое количество уровней, пройти каждый их, которых можно лишь выполнив все задания, то есть сбив банки. Вот только как их сбить, если шарик прикреплен к канату? Возьмите ножницы и обрежьте канат, вот в принципе и все, хотя погодите, иногда шарик будет качаться из стороны в сторону, и если вы обрежете канат бездумно, он может начать двигаться по заданной траектории и мимо вашей мишени. Этого нельзя допустить. Во время игры ваше внимание упадет на золотой ключик, его желательно забрать, он поможет получить доступ к бонусам, но собрать все ключи будет не так просто, так как надо еще сбить банки. Может в таком случае вам поможет переигровка без прохождения всего пути.

  1. Главная