• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Симулятор Дрона

Игра Настоящий Симулятор Дрона

Каждый мальчик, да и мужчина наверняка не раз мечтал о большом профессиональном дроне, которым можно было бы управлять и поднять его над городом для съемки с высоты птичьего полета. Но качественный дрон стоит немалых денег, и, кроме того, его можно разбить при первом же полете неумело управляя им. Так может сперва стоит попробовать свои силы в качественном трехмерном симуляторе, а после подумывать о покупке настоящего дрона?

31
7420
Игры Леталки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdНаклон
Клавиша strelkiДвижение
Игра Настоящий Симулятор Дрона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Симулятор Дрона, оригинальное название - Real Drone Simulator. В эту игру сыграли 7420 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что вы можете выбрать один из трех доступных режимов со своими заданиями и дронами. Выполнение заданий поможет вам быстрее обрести опыт управления подобной техникой и подготовится к реальному дрону. Давайте сразу перейдем к управлению подобной техникой, так как это самое сложное. На каждом пульте управления дроном есть два крестообразных джойстика и несколько кнопок. Один из джойстиков отвечает за вертикальное движение, второй за горизонтальное, то есть на одном можно набрать высоту, а вторым начать движение прямо. Конечно, сразу лучше поднять выше, чтобы не столкнутся с одним из зданий или птицей, например. Как только вы овладеете управлением можете приниматься за выполнение заданий. Для управления используйте клавиши AWSD и клавиши со стрелками.

  1. Главная