• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полета

Игра Симулятор Полета

Только представь, что тебе выпадает шанс почувствовать себя пилотом воздушного корабля. Ты поднимешься высоко в небо, где будешь управлять огромной железной машиной, порхающей в небе, как лёгкое пёрышко. Ты получишь незабываемые впечатления и новый опыт благодаря игре.

46
18205
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdНаклон
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Полета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полета, оригинальное название - Flying Simulator. В эту игру сыграли 18205 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала ты можешь открыть раздел «Воздушные судна», для того чтобы выбрать понравившуюся тебе модель самолёта. Кликай по стрелкам «вправо» и «влево», расположенным в нижней части экрана, чтобы получить возможность просмотреть все доступные в игре воздушные судна. После этого начнётся тренировочный режим. Используй клавиши со стрелками для управления полётом выбранного тобой самолёта. Для того чтобы получить возможность перейти к обычному режиму игры, тебе предстоит заработать 500 очков. Для этого тебе нужно находить на игровом поле золотые звезды и собирать их, направляя самолет в нужную сторону. Каждая сбитая звезда принесёт тебе 100 очков. Общая сумма набранных баллов будет отображена в нижней части игрового поля по центру. Учти, что режим реальной игры будет отличаться от тренировочного более высокой степенью сложности за счет появления на игровом поле различных препятствий.

  1. Главная