• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Машин Самолетов и Вертолетов 2

Игра Симулятор Машин Самолетов и Вертолетов 2

Симулятор Машин Самолетов и Вертолетов 2 представляет собой второй сиквел легендарной сиквел онлайн игры Next Drive. Здесь игрок попадает в бесконечную пустыню, в открытый мир. На новой локации получится и полетать, и испытать максимальные скорости автомобилей, танков. В онлайн симулятор добавлена возможность летать на самолетах, вертолетах, использовать пожарную машину для тушения горящих машин и перевозить мобильные рампы, бомбы для перезарядки реактивного самолета. Игра обладает качественной графикой и множеством уникальных спортивных автомобилей с повышенной проходимостью.

187
42436
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша enterСбросить Машину
Клавиша rРемонт Машины
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша cПовысить Обороты Двигателей
Клавиша spaceПонизить Обороты Двигателей
Клавиша qНаклон Влево
Клавиша eНаклон Вправо
Игра Симулятор Машин Самолетов и Вертолетов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Машин Самолетов и Вертолетов 2, оригинальное название - Next Drive 2. В эту игру сыграли 42436 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Симулятор начинается с локации сервис-мастерская. Здесь ты можешь настроить автомобиль и настроить его ходовые качества. Найдутся здесь и скрытые опции, вроде использования грузового вертолета. Для управления нужно нажимать на экран смартфона или пользоваться клавишами клавиатуры ПК. Испытывай различные транспортные средства и летательные аппараты. Выбери любое понравившееся транспортное средство: машину, танк, вертолет или самолет. Сев за штурвал, у тебя получится пролететь по определенному маршруту. Но ты должен избегать столкновения с различными преградами и выполнять фигуры высшего пилотажа. За каждую выполненную фигуру тебе дается определенное количество очков. Меняй машины, грузовики, танки и вертолеты, чтобы насладиться веселой гонкой по пустынным дорогам!

  1. Главная