• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Грузового Транспорта

Игра Вождение Грузового Транспорта

В твои обязанности в ближайшее время будет входить управление грузовыми транспортными средствами и вилочными погрузчиками. Ты отправишься прямиком в морской порт, где будет происходить погрузка грузовых автомобилей с паромных лайнеров, и ты примешь непосредственное участие в этом процессе.

105
29320
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Вождение Грузового Транспорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Грузового Транспорта, оригинальное название - Cargo Transport Truck Driving. В эту игру сыграли 29320 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти 15 уровней, из которых ты сможешь выбрать абсолютно любой. В них перед тобой будет стоять задача сначала погрузить автомобили или иные грузы на газовую платформу, а затем доставить их в нужное место. Конкретное задание каждого уровня будет написано в правой части экрана в самом его начале. Для управления транспортным средством следует использовать клавиши со стрелками. С целью упрощения перемещения по местности обрати внимание на левую часть игрового поля, где расположена карта местности. Такой грузовик на ней будет обозначен зелёным кружком. Учти, что на выполнение каждой миссии в игре тебе будет отведено ограниченное время. Оно отсчитывается секундомером, который находится в правой части игрового поля. У тебя будет возможность записать видео игрового процесса, кликнув по иконке с камерой в левой части экрана.

  1. Главная