• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональный Строитель 3D

Игра Профессиональный Строитель 3D

Приглашаем всех, кто любит созидать и мечтает о создании своей бизнес-империи показать свои способности в новом трехмерном симуляторе стройки, в котором ваш герой займется возведением жилой площади, то есть домов, которые позже можно будет продать новым владельцам став при этом одним из самых богатых застройщиков.

31
8457
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профессиональный Строитель 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональный Строитель 3D, оригинальное название - Pro Builder 3D. В эту игру сыграли 8457 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь процесс игры состоит из различных миссий, которые принесут неплохой доход, а доход поможет ускорить строительные процессы, в итоге влияющие на состояние вашего счета в банке. Давайте теперь перейдем к процессу строительства, мы же для этого здесь собрались. Что вам понадобится для строительства? Скорее всего какой-то строительный материал, например древесина или кирпич, поэтому первое что вам придется сделать это стать носильщиком строительных материалов, для этого у вас за спиной специальное приспособление, подходите к сладу строительных материалов и набирайте полный рюкзак, если его конечно можно так назвать. Как только материалов будет достаточно – перенесите их в место для нового дома, чтобы приступить к стройке. Если материалы закончатся, как и деньги, вы всегда можете продать свой первый построенный домик, устроив даже для этого аукцион. Каждый из покупателей по очереди будет походить к вам и предлагать свою сумму, вы можете как отказать ему предоставив право назвать цену следующему клиенту, так и согласиться с первым предложением. Да и не забывайте об улучшениях вашего строителя, он может еще быстрее бегать, переносить более тяжелые грузы и даже сражаться с мелкими вредителями. В игре можно использовать мышку.

  1. Главная