• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Волки: Самолеты

Игра Воздушные Волки: Самолеты

Тот, кто говорит, будто управлять автомобилем сложно, еще не садился за штурвал самолета. Особенно того, который был сконструирован еще в прошлом столетии. Но времени изучать особенности летательного аппарата нет – впереди многочисленные противники, которые жаждут сбить вас, добавив в копилку очередную победу в воздухе. Не дайте им ни единого шанса на успех, уничтожая их еще до того, как они откроют по вам стрельбу!

71
37869
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воздушные Волки: Самолеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Волки: Самолеты, оригинальное название - Air Wolves. В эту игру сыграли 37869 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление в игре довольно своеобразное. Стрельба по врагам ведется автоматически, однако нужно постоянно следить, чтобы самолет не упал на землю либо не поднялся слишком высоко. Кликая мышкой и удерживая, получится поднять самолет, а если отпустить, то он будет стремительно снижать высоту. Но вражеские пули не единственное препятствие на вашем пути. Другие самолеты неприятеля двигаются крайне медленно, поэтому можно легко врезаться в них, не рассчитав свою траекторию полета. По мере странствия по воздушным просторам не забывайте собирать монетки, которые увеличивают ваш игровой счет. Но не гонитесь за каждой из них, ведь удерживать штурвал, целиться по врагам и не врезаться в какую-нибудь преграду способен только воздушный ас! Может, это вы?

  1. Главная