• Мои игры0
  • История0
Игра Пассажирский Самолет

Игра Пассажирский Самолет

А вы знали, что каждый пилот воздушного транспортного судна перед тем как получить право на управление самолетом должен пройти долгую подготовку, в ходе которой будущие пилоты изучают все, что касается самолетов и воздушных потоков, но мы не будем идти по протоптанной тропинке, а пойдем виртуальным путем. В новом летательном симуляторе можно опустить долгие этапы подготовки и сразу приступить к полетам, поэтому давайте начнем наш полет.

343
82349
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseУправление самолетом в воздухе
Игра Пассажирский Самолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пассажирский Самолет, оригинальное название - Air Plane flying. В эту игру сыграли 82349 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 343 человек(а).

  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какая же главная задача нашего нового симулятора самолета? Ну давайте подумаем, если перед нами не боевой истребитель, не грузовой лайнер, то скорее всего это пассажирский самолет, тот самый который доставляет пассажиров из одной точки в другую, следовательно, сейчас вы должны будете заняться доставкой пассажиров. Всего в симуляторе десять заданий, ну или уровней. Каждый из них отличается своими заданиями и даже моделями самолетов, которые вы можете испытать в процессе игры, ну а пока воспользуемся самым простым самолетом и попробуем выполнить первое задание. В процессе полета вы можете обнаружить бонусы, позволяющие увеличить время на выполнение задания, советуем не упускать такую возможность и собирать все бонусы, ведь никто не знает, как будет проходить полет.