• Мои игры0
  • История0
Игра Мания Автомобильных Трюков

Игра Мания Автомобильных Трюков

Если ты постоянно испытываешь жажду скорости и адреналина, то утоли ее, используя возможность выполнять головокружительные трюки на высоких скоростях в режиме онлайн. Множество крутых спортивных автомобилей уже ожидают тебя в виртуальном гараже. Садись за руль любого из них, чтобы получить колоссальное удовольствие от экстремального вождения.

111
30570
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша bУскорение
Игра Мания Автомобильных Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мания Автомобильных Трюков, оригинальное название - Mega Ramp Stunts Gt Racing. В эту игру сыграли 30570 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будут доступны 2 игровых режима: карьера и невероятные треки. Первый из них состоит из 15 уровней, которые нужно проходить последовательно. В каждом из них ты окажешься за рулем автомобиля на стартовой точке гоночного трека. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы достичь финиша. Чем удачнее ты справишься с этим заданием, тем больше золотых монет сможешь заработать в каждом уровне. Учти, что новые уровни будут готовить множество опасностей, которые будут препятствовать прохождению трассы. Режим невероятных треков включает 10 уровней. Пройди успешно каждый из них, выполняя головокружительные трюки, для того чтобы заработать как можно больше монет. Если понадобится сделать так, чтобы автомобиль сбросил скорость, то жми пробел. Если же захочешь придать ему ускорения, то используй клавишу В.

  1. Главная