• Мои игры0
  • История0
Игра Кубок Америки 2021

Игра Кубок Америки 2021

Каждый год проходит событие, имеющее важное значение как для футболистов, так и для фанатов этой спортивной игры. Сегодня ты из разряда болельщиков сможешь перейти в состав одной из футбольных команд, для того чтобы помочь ей заполучить победу на футбольном Кубке Америке 2021.

97
26657
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубок Америки 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубок Америки 2021, оригинальное название - Copa America 2021. В эту игру сыграли 26657 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом матча на экране появятся флаги 10 стран, из которых ты сможешь отдать предпочтение тому, чью команду ты будешь представлять во время спортивного сражения. После того как выбор будет сделан, твоя команда и команда соперников окажутся на игровом поле. Участники одной из них будут стоять в стенке, защищая ворота от штрафного удара. Тебе предстоит управлять футболистом, который будет совершать этот удар, а затем и вратарём, пытающимся забить гол в ворота. В первом случае тебе следует обращать внимание на стрелку, которая появится возле мяча. Сначала она будет перемещаться на направлении “влево-вправо”, и тебе нужно будет остановить ее в нужный момент, совершив клик. После этого стенка будет перемещаться вверх-вниз, и тебе нужно будет выбрать оптимальную высоту также при помощи мышки. Для защиты ворот переместился в нужном направлении перчатки, которые появятся на них.

  1. Главная