• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Супермен: Гонки

Игра Счастливый Супермен: Гонки

Команда гонщиков-любителей собирается организовать новый турнир, в котором вам предстоит принять участие. Не ждите легких испытаний – между участниками гонок развернется нешуточная баталия, поэтому крепко держите руль и жмите на газ! Благодаря великолепной физике и графической составляющей, геймплей приятно удивит искушенных любителей гоночных игрушек. Более того, каждое последующее испытание способно удвоить количество получаемых эмоций, ведь на драйв и адреналин влияет повышение уровня сложности.

103
41966
Игры Гонки для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Счастливый Супермен: Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Супермен: Гонки, оригинальное название - Happy Superman Racing. В эту игру сыграли 41966 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре достаточно удобное – кнопки W, S, A, D. Первый игровой уровень позволит быстро привыкнуть к управлению, поэтому не переживайте, если первый заезд окажется провальным. Однако всегда есть возможность вырваться вперед – на локациях расположены в случайном порядке усилители скорости. Проехав по ним, можно получить мощный нитро буст, позволяющий легко обойти ближайших соперников и получить хорошие шансы на победу. Старайтесь избежать столкновений с гонщиками и тем более препятствиями. В противном случае, ваше передвижение будет существенно замедлено либо вообще остановлено на какое-то время. Не забывайте подбирать бонусы, разбросанные по карте, и смотрите на время, ведь если вы успеете завершить гонку в указанный срок, то получите больше игровых очков.

  1. Главная