• Мои игры0
  • История0
Игра Грабитель Боб 4

Игра Грабитель Боб 4

Грабителю Бобу сделал заказ один крупный человек, не желающий светить своего имени. Во Франции (и именно сюда Боб приехал) находится компания с мировой известностью, занимающаяся разработкой роботов и всевозможного программного обеспечения. Само собой, парень не смог отказаться от такой заманчивой затеи и мигом оказался во Франции. Однако, проникнуть в столь желанную комнату не так просто, так как ее хорошо охраняют. Тут и замки придется взламывать, и охранных систем избегать и многое другое.

2586
689696
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грабитель Боб 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грабитель Боб 4, оригинальное название - Bob The Robber 4. В эту игру сыграли 689696 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2586 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Веселый грабитель Боб получил заказ на ограбление такого уровня, что от него даже стыдно отказываться. Ему нужно ограбить корпорация, которая разрабатывает роботов и софт. В охраняемом помещении оказаться совсем непросто, так как по всему зданию фирмы везде расставлены замки на дверях, работают охранные системы и ездят роботы. Проникнуть в нужную комнату нужно быстрее и незаметнее, потому как каким бы осторожным Боб ни был, если медлить, грабитель все равно на чем-нибудь проколется.
Посмотрим, как удастся Бобу (а вместе с ним и вам) ограбить мирового производителя и внести панику в его ряды. Все реально, особенно учитывая многолетний опыт бандита!