• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Грузовика Автопоезда

Игра Вождение Грузовика Автопоезда

Наверняка каждый из вас не раз, а может и вообще ни разу не видел, как двигается автопоезд, да в принципе и не знает, что это такое. Можно, конечно, строить догадки, спрашивать у знакомых, искать информацию в сети, но не лучше сесть за руль подобной техник и в трехмерном симуляторе и самому попробовать справится с его управлением пройдя массу уровней в различных локациях по всему земному шару!

10
2957
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Вождение Грузовика Автопоезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Грузовика Автопоезда, оригинальное название - Road Train Truck Driving. В эту игру сыграли 2957 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте дадим определение автопоезда. Автопоезд — это машина тягач и один или два, а может и целых три прицепа, соединенных между собой и чем больше прицепов, тем сложнее и более ответственнее управление. Управлять большим автопоездом можно будет на различных континентах включая такие страны как Австралия, Россия, стран Европы, Южной и Северной Америк. Но пора определится с выбором и выбрать первый континент откуда вы начнете свое путешествие. Перед отправкой изучите возможности своего тягача выгнав его из гаража и добравшись до места сцепки с прицепами, переключая камеру внешнего вида, меняя управление и выбрав цвет машины. Двигайтесь осторожно не забывая, что это не легковой автомобиль и управлять им не так просто, особенно на поворотах и во время спусков и подъемов. Используйте во время движения радар с указанными на нем целями и направлением движения, чтобы не запутаться во время выполнения задания и доставить груз строго в указанное место.

  1. Главная