• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Большая Боль

Игра Игра в Кальмара: Большая Боль

Мечтаешь сыграть в игру, став победителем которой можно выиграть огромную сумму денег? Тогда тебе стоит попробовать себя в игре, которая схожа по кровожадности с нашумевшей «Игрой в Кальмара». Победить в ней можно, сохраняя внимательность и проявляя высокую скорость реакции.

164
62346
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Большая Боль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Большая Боль, оригинальное название - Squid Game Big Pain. В эту игру сыграли 62346 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит принять участие в 15 уровнях, победа в каждом из которых принесёт определённую сумму денег. Информация об уровнях и предусмотренных за победу в них вознаграждения появится в левой части экрана в самом начале игры. Для того сироты начать зарабатывать виртуальные деньги, играя, кликни по иконке, находящейся в правой части экрана. После этого в центре экрана появится гильотина, разделяющая денежную купюру и руку, которая будет тянуться за ней под твоим управлением. Тебе необходимо учесть, что лезвие гильотины будет опускаться время от времени, и если рука потянется за купюрой именно в этот момент, она будет отрублена, а уровень – проигран. Для того чтобы этого не произошло, подожди немного и попытайся определить, с какой периодичностью опускается лезвие гильотины. В подходящий момент кликни левой кнопкой мышки по купюре, для того чтобы рука потянулась за ней.

  1. Главная