• Мои игры0
  • История0
Игра Кальмар Игрок Ниндзя

Игра Кальмар Игрок Ниндзя

Победитель “Игры в Кальмара” превратился в бесстрашного ниндзя, который намерен отомстить солдатам за всех погибших во время жутких испытаний участников. Он взял в руки острый нож и готов устроить кровавую расправу, а перед тобой будет стоять задача оказать ему содействие в этом.

37
11626
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кальмар Игрок Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кальмар Игрок Ниндзя, оригинальное название - Squid Gamer Ninja. В эту игру сыграли 11626 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Возмездие будет длиться на протяжении 22 уровней игры. Из них любишь самый первый будет доступен тебе в начале. При условии, что тебе удастся выполнить поставленную в нем задачу, ты сможешь перейти в следующий уровень. Задание уровней будет одним и тем же, и заключаться оно будет в уничтожении героем всех солдат, которые находятся на игровом поле. Отличаются уровни лишь степенью сложности условий, при которых это задание предстоит выполнять. В начале каждого уровня персонаж появится в определённой точке игрового поля. На расстоянии от него будут находиться солдаты, общее количество которых указано в левой верхней части экрана. Там же можно следить за их уничтожением. Для того чтобы персонаж долетел до каждого противника и, тем самым, уничтожил его, отняли курсор мышки назад, а затем отпусти. После этого персонаж полетит. Главное – правильно залить направление и силу полёта.