• Мои игры0
  • История0
Игра Неожиданный Удар

Игра Неожиданный Удар

Неожиданный Удар — популярный 3D таймкиллер, разработанный в жанре боевика и головоломки. В этой захватывающей онлайн игре ты выступаешь в роли высококвалифицированного агента спецназа. Твоя миссия — уничтожить всех врагов. Разработчики позаботились о сочной графике, приятном визуале и красивым звуковым эффектам. Наслаждайся своей победой!

10
1507
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неожиданный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неожиданный Удар, оригинальное название - Hidden Strike. В эту игру сыграли 1507 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый следующий уровень онлайн игра усложняется, ведь ты сталкиваешься вы со все большим количеством противников. Используйте свою скрытность и хитрость! Твоя первоочередная задача — избежать обнаружения и уничтожить свои цели. По ходу красочного геймплея ты будешь сталкиваться с различными врагами, каждый из которых обладает сильными и слабыми сторонами. Смелее пользуйся своими навыками и ресурсами, чтобы преодолеть их всех. Онлайн игра предлагает широкий выбор оружия и снаряжения, которые облегчают прохождение миссий. Внимательно выбирай свой набор, чтобы максимально повысить шансы на успех. Для успешного прохождения просто рисуй путь для персонажа, по которому он будет следовать и драться с врагами. Для версии ПК задействуй мышку, для смартфонов и планшетов — тач и свайп. Обязательно используй стратегию и быстрое мышление, чтобы преодолеть трудности и выйти победителем из этой передряги...