• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Картинга

Игра Мир Картинга

Если ты обожаешь участвовать в гонках на картах, то не пропусти возможность окунутся в мир бесконечного драйва и адреналина прямо сейчас. Гоняй по треку на полной скорости, выполняй головокружительные трюки и обходи всех своих соперников.

37
17550
Игры Картинги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мир Картинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Картинга, оригинальное название - World of Karts. В эту игру сыграли 17550 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность выбрать режим игры, который больше всего тебе подходит. Если хочешь погонять на карте без учета времени, отдай предпочтение первому режиму. В этом случае ты сядешь за руль карта и отправишься покорять гоночный трек, на котором полно трамплинов, предназначенных для крутых трюков. Если же тебя переполняет желание принять участие в гонках в условиях учета времени, то отдай предпочтение второму режиму игры. В этом случае ты сможешь выбрать локацию, на которой будет происходить гоночное сражение. Оказавшись на старте, сразу же начинай движение, используя клавиши со стрелками. С тобой будут соперничать другие гонщики. Победу в заезде одержит участник, который сможет проехать все круги, показав меньший результат по времени. Таймер, фиксирующий секунды, за которые ты будешь проезжать круги, находится в верхнем левом углу экрана. Под ним находится число, отражающее баланс игрового счета.