• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшный Боулинг: Командный Вынос

Игра Мультяшный Боулинг: Командный Вынос

Однажды мы с вами говорили о состязаниях в различных видах спортивных играх мультяшных героев, играли мы и в зимние игры, успели побывать даже на зимней олимпиаде вместе с Йети и пингвинами, играли и в летние, где герои истории игрушек сражались на футбольном поле за звание чемпиона, но еще ни разу нам не доводилось играть с Ганблом и его друзьями. но сегодня это недоразумение мы исправим, предоставив вам возможность выйти на дорожку для боулинга и сразиться с одним из персонажей, или же с другом, так как в игре есть режим для двоих. В общем запускайте новую забавную аркаду - Мультяшный Боулинг: Командный Вынос и помогите одержать победу одному из игроков, а кому именно – решать вам!

45
29674
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мультяшный Боулинг: Командный Вынос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшный Боулинг: Командный Вынос, оригинальное название - Bowling: Team Takedown. В эту игру сыграли 29674 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом можно посмотреть кто же из героев популярного мультфильма к нам присоединиться, для этого не обязательно кликать по каждому из них, просто подождите пока каждый из них не появится перед вами, но надо же выбрать режим – для одного игрока и для двоих! Мы пробовали свои силы как в первом режиме, так и во втором, и если вы новичок в данном виде спорта, то мы бы рекомендовали вам начать игру со второго режима, где вы спокойно сможете потренироваться и понять, как управлять и сбивать все кегли с одного удара!

  1. Главная