• Мои игры0
  • История0
Игра Фунджики: Идеальная Пара

Игра Фунджики: Идеальная Пара

Приключения в мире фуджиков не закончились после показа одноименного мультипликационного фильма и сейчас мы снова сможем присоединится к забавным грибам и остальным героям этого фантастического мира созданного в Cartoon Network. Но в этот раз вы будете не просто наблюдать за добрыми персонажами и злобными динозаврами, а играть с ними и искать одинаковые картинки.

13
6534
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фунджики: Идеальная Пара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фунджики: Идеальная Пара, оригинальное название - The Fungies - Match Up. В эту игру сыграли 6534 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут не просто поиски одинаковых картинок, а несколько вариантов игры, каждый из которых по-своему уникален и имеет свои правила. Итак, первый режим – игра на время, наверно понятно, что после старта игры у вас будет определенное время на поиски пары одинаковых картинок с изображениями фуджиков. Сперва пар будет всего две, спустя несколько таймов их количество увеличится, а время соответственно уменьшится, хотя за прохождение тайма вам будет начислено несколько бонусных секунд. Второй уровень – свободная игра, игра в которой вы просто рассматриваете всех героев и в спокойной обстановке пытаетесь найти пары. Последний уровень только для настоящих профессионалов, он так и называется эксперт, потому что здесь за каждую ошибку придется платить одной жизнью, а их у вас всего три. Но за правильное решение вам будет начислена дополнительная попытка, так что все по-честному.

  1. Главная