• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Майнкрафт

Игра Кликер Майнкрафт

Игра довольно похожа на оригинальный Майнкрафт, но несколько уступает ей в графике и задумке. В центре экрана находится большой пестрый блок, по которому нужно кликать мышкой. Справа от него находится шахтер с киркой в руках. Слева находится такой же пестрый блок (только поменьше) и два разных предмета, необходимых для продижения по игре. Как и в настоящем Майнкрафте, здесь необходимо собирать полезные предметы, апгрейдиться и постоянно развиваться!

976
322118
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft Clicker. В эту игру сыграли 322118 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 976 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сверху на большой пестрый блок падают такие же маленькие пестрые кубики. Если нажимать на большой пестрый блок, то будет добавляться все время +1 очко, а общая цифра баллов (над блоком) будет увеличиваться. Внизу прописывается количество Points per second (Количество очков за секунду). Если навести мышкой на горняка, появится надпись Hire new miner: 300 (Найми нового шахтера: 300). Наводим мышкой на желтый предмет в левом верхнем углу и видим To get a new pickaxe: 100 (Чтобы получить новый топор: 100). Если навести на маленький блок, появляется Buy the next block: 200 (Купить новый блок: 200) и так далее. То есть, в игре можно активно делать покупки, но для этого требуются очки. Но на старте у вас нет баллов, а заработать их можно при помощи кликанья по большому пестрому центральному блоку! Работайте!

  1. Главная