• Мои игры0
  • История0
Игра Попкорн Кликер

Игра Попкорн Кликер

Согласитесь – круто купить большой стакан попкорна и вместе с друзьями усевшись за комедию вместе провести время. А как вам идея пригласить друзей и вместе с ними при помощи большого аппарата для приготовления попкорна самим приготовить любой вид вкусности и насладится его ароматом? А что, если процесс приготовления попкорна монетизировать, то есть продавать готовый попкорн? Наверняка можно стать бизнес магнатом! Давайте проверим, действительно ли это так!

2
1051
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попкорн Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попкорн Кликер, оригинальное название - Your Popcorn Machine. В эту игру сыграли 1051 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, вы стали обладателем большого аппарата для приготовления попкорна, который может обслужить небольшое количество посетителей предложив им вкусную жаренную кукурузу с различными добавками – соленую, кислую, сладкую, разноцветную и любую другую какую захочет клиент. Конечно, все желания покупателей попкорна будут учтены, оплата за оказанную услуга будет соответствующей, главное успевайте радовать клиентов, тапая по машине все быстрее и быстрее увеличивая количество приготовленного попкорна. Что же делать с полученной прибылью? Вложить снова в бизнес, доработав уже имеющейся аппарат по приготовлению попкорна и купить несколько новых, которые будут установлены в различных местах и клиенты смогут радовать и себя и вас как бизнесмена. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная