• Мои игры0
  • История0
Игра Фабрика Быстрого Питания

Игра Фабрика Быстрого Питания

Все мы знаем, что самая вкусная еда это фастфуд, которая пользуется большим спросом особенно среди молодежи, постоянно спешащей куда-то. Постоянно питаться фастфудом не желательно, но, если нет другого варианта почему бы и нет. Мы же приглашаем всех желающих на должность управляющего подобным рестораном, который к тому же будет весьма доходным.

35
7138
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фабрика Быстрого Питания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фабрика Быстрого Питания, оригинальное название - Fast Food Factory. В эту игру сыграли 7138 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Intersection OL
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть заведение кузни быстрого питания, но вам надо сделать так, чтобы оно стало самым популярным и приносило максимальную выгоду. Как этого добиться? Только лично узнав о всех процессах, идущих в цехах, где готовятся подобные блюда. Быть может где-то следует добавить новый ингредиент, а где-то убрать что то, экспериментирую со вкусами. Кроме вкусов и новых блюд, наверное, стоит позаботиться об упаковке продуктов, которая должна буквально «кричать» о том, что в ней самый вкусный гамбургер или напиток. Таким образом вы сможете покорить сердца клиентов в том числе и новых, что позволит подумать о запуске новых линий производства пищи, например запустив линию по производству пиццы. Инвестировать средства надо будет не только в оборудование для производства пищи, но в обслуживающий персонал и конечно оборудование. Более новое и мощное оборудование позволит увеличить объемы, что в конечном счете повысит доходность фабрики по приготовлению питания. В игре используйте мышку.

  1. Главная