• Мои игры0
  • История0
Игра Beecoins Inc

Игра Beecoins Inc

Пчеловодство вышло на новый уровень, и ты сможешь убедиться в этом, приняв участие в игре. Здесь тебе предстоит выступить в роли пчеловода, который, разводя пчел, может получать очень приличный доход. Его размер, а также то, насколько развитой будет пчелиная ферма, зависит от твоей внимательности.

43
13511
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Beecoins Inc

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Beecoins Inc, оригинальное название - Beecoins Inc. В эту игру сыграли 13511 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Avix Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоим помощником в игре станет шмель с портфелем в лапах, который знает толк в пчеловодстве и будет давать тебе подсказки. Внимательно следи за их появлением на экране и совершай действия в соответствии с ними. Кроме шмеля-помощника на экране будут появляться соты, на одной из которых ты увидишь пчелу. Перетащи ее при помощи мышки на ту соту, которую укажет тебе твой помощник. После этого пчела начнёт приносить монеты, которые накапливаются в нижней левой части экрана. Справа от этого числа по центру экрана ты увидишь иконку, кликнув по которой можно купить еще одну пчелу. Однако обрати внимание на число, которое будет написано на этой иконке. Оно будет обозначать стоимость пчелы. Как только на сотах игрового поля окажутся 2 одинаковые пчелы, соедини их при помощи мышки в один более совершенный вид. Создавай новых пчел, зарабатывай монеты и развивай свою пчелиную ферму.