• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Моей Фермы

Игра Кликер Моей Фермы

Вас приветствует новый симулятор фермерского хозяйства с новой графикой, сюжетом и персонажами. Цели в игре неизменны – вы развиваете свое хозяйство, наслаждаясь процессом разведения животных и растений. Все это должно приносить удовольствие и не только материальное! Пройдите путь от управляющего небольшим фермерским хозяйством заканчивая боссом в увлекательном аркадном кликере.

1
748
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Моей Фермы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Моей Фермы, оригинальное название - My Favorite Farm. В эту игру сыграли 748 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление фермерским хозяйством начинается с возделывания земель или небольшого кусочка земли как в нашем с вами случае. Начать сборы урожая можно будет только после того, как взойдут плоды вашей работы, а это значит, что перед тем, как что-то собрать, необходимо что-то посеять. Появившиеся плоды можно будет сбыть, а все что останется, мы имеем ввиду отходы поступят на корм ваших животных. Животные, между прочим, тоже могут приносить прибыль, куры несут яйца и дают мясо, коровы молоко, овцы шерсть. Но все требует ухода, поэтому на ферме вы должны следить буквально за всем, не забывая вовремя кликать и забирать плоды для продажи. Удачное выращивание, возделывание, выведение, все это окупится наградами, и вы сможете позволить еще больше взять земель и животных. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная