• Мои игры0
  • История0
Игра Фермеры.ио

Игра Фермеры.ио

На одном из виртуальных фермерских хозяйств стартует сбор урожая. Каждый, кто захочет принять в нем участие, получит в распоряжение собственный комбайн. Если хочешь попробовать себя в этом деле, то приготовься к тому, что тебе придется не только собирать урожай, но и соревноваться с другими комбайнерами.

425
109997
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермеры.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермеры.ио, оригинальное название - Farmers.io. В эту игру сыграли 109997 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 425 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твой комбайн окажется на полях, где выращивают кукурузу, пшеницу и другие культуры. Тебе откроется вид сверху на все, что будет происходить на игровом поле. При помощи мышки управляй комбайном так, чтобы он собрал как можно больший урожай. По мере того как он будет перемещаться по игровому полю, за ним начнут образовываться прицепы. Чем больше их будет, тем выше твое имя окажется в списке всех игроков, принимающих участи в сборе урожая. Этот список находится в левой верхней части экрана. На то, чтобы занять в нем лидирующие позиции, тебе и остальным игрокам будет отведено 1,5 минуты. Следить за течением времени можно в правом верхнем углу игрового поля. Избегай столкновений с другими комбайнами, иначе игра будет окончена для тебя. Если столкновение произойдет между другими участниками, от одного из них останутся только прицепы, которые каждый сможет подобрать.