• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Экскаватора

Игра Водитель Экскаватора

Приходилось ли тебе когда-либо садиться за руль экскаватора? Попробуй сделать, чтобы проверить свои способности в этом достаточно непростом деле. Тебе предстоит не только разъезжать по местности, управляя этим транспортным средством, но и доставлять бетонные блоки из одной точки в другую.

116
37068
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Верха
Клавиша strelkiДвижение Гусениц
Клавиша mouseМышкой
Игра Водитель Экскаватора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Экскаватора, оригинальное название - Excavator Driver. В эту игру сыграли 37068 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено несколько моделей экскаватора. Но только первая из них доступна бесплатно в начале. Используй ее, чтобы заработать достаточное количество монет и получить возможность приобрести усовершенствованные модели. Как только ты сядешь за руль экскаватора и окажешься на игровом поле, начинай движение по нему, кликая левой кнопкой мышки по педалям, расположенным в правом нижнем углу экрана. Одна из них предназначена для движения вперед (левая), а другая – для движения назад (правая). Твоя задача состоит в том, чтобы добраться до блоков, сложенных в стопку, над которой ты увидишь зеленую стрелку. Оказавшись возле стопки, используй ковш экскаватора для погрузки и последующего перемещения блоков. При этом используй клавиши W (опустить или поднять ковш) и S (загрузить или выгрузить блоки). Если справишься с заданием тура, то заработаешь монеты.

  1. Главная