• Мои игры0
  • История0
Игра Клин Роад

Игра Клин Роад

Каждое время года прекрасно по-своему, и в каждом времени года есть свои минусы. Давайте рассмотрим любое, например зима! Зимой много праздников, а это значит много выходных, зимой рождество, зимой снег и соответственно зимние виды спорта. Это хоккей, лыжи, санки, и много остальных спортивных дисциплин. Из минусов снег и мороз, особенно опасны снежные заносы и предметы, которые блокируют движение транспорта, как это произошло в игре Клин Роад. Для таких ситуаций у людей есть особая техника, которая при помощи специального оборудования может освободить дорогу от снега и проложить путь. Кстати, на такой технике будет работать наш герой, а мы вместе с ним!

138
89285
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Клин Роад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клин Роад, оригинальное название - Clean Road. В эту игру сыграли 89285 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправиться на очистку городских улиц можно на большом тракторе, причем сделать это необходимо как можно быстрее, так как люди сидят без электричества и питания уже несколько дней, и чем быстрее вы прочистите дорогу, тем быстрее они смогут снова нормально существовать. Перед снегопадом был сильный ветер, который набросал не только мусора на проезжую часть, но даже небольшие ящики. Все это следует объезжать, ну или таранить. Но, во время выбора движения трактора стоит учесть один момент, в первую очередь освободите людей в машинах, готовых выехать в город.